1-Детки в порядке/The Kids Are All Right - просто отличная картина, хорошая режиссура, прекрасная мурр и в принципе актерский состав, красивая картинка и интересный а главное доступный и не перегруженный сюжет. в общем житейское кино вышло. я очень рад просмотру.IMDB: 7.70 (3 814) - 8 смело
2-То что мы делаем - тайна/What We Do Is Secret - довольно противоречивая картина. есть интересные моменты, но есть лажные. но думаю равнодушных она не оставит, либо понравится либо нет. IMDB: 6.40 (711) - вполнее может быть.
3-Давние любовники/Les regrets - драма абсолютно французская , далеко не шедевр, но явно не лишена смысла. к тому же бруни-тадески отличная актриса.мне понравилось.IMDB: 5.90 (125) - моя оценка 6,4. вечер скоротать вполне можно.