1-Страсть не знает преград /Alle Anderen - спорная лично для меня картина, вроде актерская игра и картинка ничо, вроде и идея сюжета не плоха,но как-то не зацепило а даже наоборот в некотором смысле отторжение. наверно это из тех случаев когда не совпало с внутренним сосоянием. драма расскаживающая про отношения одной пары, конфликты, споры примиренияи в отоге все та же любовь. в общем на ваще усмотрение. мне скорее не понравилось.IMDB: 6.70 (1 016) - 5 где-то.
2-Я - это любовь/ Io sono l'amore - слышал я много не лестного в адрес и сюжета и тильды в данной картины, но мне понравилось. и пейзажи, и стилистика и сюжет. нудный и спокойный и немного эстетский. и как хорошо подобраны наряды к бледной тильде. гутт.IMDB: 7.10 (3 734) - согласен.
3-Не забывай меня/ Forget Me Not - очень средненькое если не сказать больше кино . дешевые спецэфекты, сомнительная игра актеров, сюжет банальный. в общем как по мне хрень редкая. но может поклонникам жанра что-то и понравится в этом "шедевре"IMDB: 5.00 (970) - 4 и не больше.