1-Интерьеры /Interiors - старый хороший фильм алена с отсылками к бергману и касавертису. хорогая актерская игра. интересные диалоги и семейный сюжет. напряженно и душевно. не прям шедевр на который стоит молиться но все равно заслуживающий внимания!!IMDB: 7.40 (6 823) - согласен.
2-Братья Карамазовы /Karamazovi - картина посоветовыанная пашковским ромой, польско-чешская интерпритация дастоевского на современный лад. как говорится за 5 копеек можно вполне сносно снять кинопродукт. не дурно. для любителей артхауса заслуживающее внимание.IMDB: 7.50 (507) - 6,8 где-то так.
3-Дом мальчиков/ House of Boys - картина с банальным спидовским сюжетом и посредственными актерами. устроенный просмотр был только из-за стивена фрая. он прекрасен. остальные никакие.IMDB: 6.30 (86) - 5 не больше.