eduard nasyrov (my_happyfood) wrote,
eduard nasyrov
my_happyfood

Categories:

к-и-н-о



1-Прислуга/The Help - хорошая житейская драма, без лишних спецефектов и достойного внимания! содержит смысл и почву для раздумий. хорошая картинка и в большинстве хорошие актреры. картина определенно расчитана на широкий круг зрителей и надеюсь до этого круга дойдет вся соль и толерантность и терпимость зардеется в ихних сердцах.можно осуществить индивидуальный заказ электронной открытки за минимальную стоимость.IMDb: 8.10 (14 458) - 7,6 так точно.
2-Парень с велосипедом/Le Gamin au vélo - дардены одни из немногих кому присущий свой путь по которому они упорно идут - снимать социальное кино, настолько прямое и при этом тонкое не всякий может. без лишней мишуры, практически без музыкального сопровождения, искренне и по настоящему... и всегда со смыслом. восхищаюсь ими. что касается этой картины она очень эмоциональна - но не буду спойлером а скажу что я внимательно смотрел до последнего кадра. хорошее европейское кино с социальным текстом,подтестом и надтекстом - IMDb: 7.60 (1 233) - согласен.
3-Уильям Винсент/William Vincent - американский бредовый артхаус в который затянули не понятно за какие коврижки франко.... нудотина и бредятина хотя где-то возможно и есть глубокий смысл...IMDb: 3.80 (327) - 4,3 не больше.
Tags: кино
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 7 comments