eduard nasyrov (my_happyfood) wrote,
eduard nasyrov
my_happyfood

Category:

к-и-н-о




1-То лето страсти/Un été brûlant - европейская драма классика гарреля с его сыном в главных ролях, прекрасным и драматичным и с моникой - плотной и обрюзжей. картина нудная, странная и европейская, не лишенная смысла, но и на шедевр маломальский не тянет. посмотреть 1 раз ради актеров стоит. режиссер обычно снимающий куда блительные картины и преимущественно в ч/б - с задачей не справился. на 1 слабенький раз. IMDb: 5.10 (112) - 5,5 за луи!
2-стальные ботинки/Steel Toes - не плохая американская драма на тему фашизма, скинхедов и переосмысления быта. снято хорошо, актеры убедительны, режыссер не ахти но ничо. просмотр приятен. IMDb: 5.80 (625) - 6 ставлю.
3-Цветы войны/Jin líng shí san chai - к моему большому удивлению не плохая драма военной тематики,даже какое-то количество соплей выжало с меня! нудновато и сухо, но это до поры до времени. в конце все окупается. красиво, с правильным попсовым драм сюжетом. я доволен. IMDb: 7.50 (2 595) - согласен.
Tags: кино
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 10 comments