? ?

Previous Entry | Next Entry

выручил вчера товарища - сроки у него горели для этого проекта, есть к нему конечно претензии определенные, но не мне его учить конечно фотографировать.... про комментарии гадостные он мен предупредил, за что ему спасибо, я хоть морально подготовился так сказать))) захотите и вы прочитать можете это сделать тут - http://www.the-village.ru/village/city/apartments/112611-kvartira-nedeli-kiev?utm_source=facebook.com&utm_medium=villagekv-fb-page&utm_campaign=id

ну а сам материал собственно вот -



Квартира недели (Киев)

Квартира недели (Киев) — Квартиры на The Village

Квартира недели с подоконником из монеток, стеной из дисков и винтажной мебелью.






Когда Эдик въехал в квартиру в только что сданном в эксплуатацию доме, здесь не было ни света, ни воды. Но желание сменить съемную однокомнатную квартиру на собственное жилье оказалось сильнее неудобств. Только спустя три месяца в здании появился свет, но воду по-прежнему приходилось набирать в котельной. 

При выборе квартиры ключевую роль сыграло местоположение: дом стоит в живописном месте рядом с лесом. Дизайном и ремонтом хозяин занимался сам. Стены покрасили в белый, чтобы визуально расширить пространство, с той же целью повесили зеркала. Практически вся мебель в квартире винтажная, она досталась хозяину бесплатно. Эдик перекрасил шкафы, оклеил тумбы и подарил таким образом предметам вторую жизнь. 

Эдик кулинар, поэтому кухне отвели главное место в доме. На стенах развешано много кулинарных аксессуаров первой необходимости, а у каждой специи или крупы — своё место.



Профитроли Эдик приготовил подруге на день рождения.

Кресло нашли на барахолке.

Чтобы украсить полки на кухне, хозяин разобрал старую хрустальную люстру.

Любимый рецепт хозяина — заварное бисквитное тесто из книги десертов Le Cordon Bleu.

Аксессуары, без которых хозяин не может обойтись на кухне. 

Картину нарисовала подруга Катерина Рябоконь.

Стена в коридоре обклеена старыми дисками, чтобы визуально увеличить пространство. Издалека такая поверхность смотрится как зеркало. 

На электрощиток в коридоре наклеили фотографии с показов коллекций Эдика.

Пол в туалете обклеили вырезками из глянца.

Подоконник на кухне выложили монетками в 1 и 2 копейки. Решение оказалось очень функциональным, так как теперь на поверхность смело можно ставить горячее.

Шкаф подарила подруга, а Эдик его перекрасил.

Торшер в комнате декорирован бумажной гирляндой и палочками для размешивания кофе.

Мудборд состоит из фотографий любимых мест, снимков семьи и друзей.

Кошка Байра.

Пол и дверь в ванную Эдик красил сам в одном стиле.


Tags:

Comments

( 90 comments — Leave a comment )
Page 1 of 3
<<[1] [2] [3] >>
dogginista
Mar. 28th, 2012 04:12 pm (UTC)
время писать комментарии в основном есть у тех, кого называют "говноеды")
мне вот все таки не хватило офтографии кухни)
my_happyfood
Mar. 28th, 2012 04:17 pm (UTC)
мне тоже))) ни одной общей фотки моей кухоньки....
dreaming_margo
Mar. 28th, 2012 04:27 pm (UTC)
Это Ваша квартира? У Вас невероятный вкус! Просто очень нравится!

З.Ы. Я тут сейчас кстати пеку пирог по Вашему рецепту :))
my_happyfood
Mar. 28th, 2012 04:32 pm (UTC)
спасибо большое!))да квартира моя...

и я доволен тем что при отсутствии денег смог обустроить свою зону комфорта...

пс: надеюсь пирогом останетесь довольны)
(no subject) - dreaming_margo - Mar. 28th, 2012 04:36 pm (UTC) - Expand
(no subject) - my_happyfood - Mar. 28th, 2012 04:43 pm (UTC) - Expand
(no subject) - dreaming_margo - Mar. 30th, 2012 10:52 pm (UTC) - Expand
(no subject) - my_happyfood - Mar. 31st, 2012 06:59 am (UTC) - Expand
(no subject) - dreaming_margo - Mar. 31st, 2012 07:37 am (UTC) - Expand
(no subject) - my_happyfood - Mar. 31st, 2012 09:23 am (UTC) - Expand
(Deleted comment)
my_happyfood
Mar. 28th, 2012 04:44 pm (UTC)
спасибо))) да уже с дрелью на "ты" давно))) также как и с валиком,кистью прочими полезными мелочами....
chernnishka
Mar. 28th, 2012 04:44 pm (UTC)
мне очень нравится твоя квартира,она с душой,а это главное!=)))
дурные комменты-банальная зависть и ограниченность кругозора,так что не парься!=)
my_happyfood
Mar. 28th, 2012 04:46 pm (UTC)
спасибо тебе !!!!

ну завить нет...тут особо не чему завидовать.. а вот любители так посотрясать воздух всегда есть....

стараюсь не парится))
nusya_flower
Mar. 28th, 2012 05:38 pm (UTC)
мда, люди злые, не зря я их люблю в минимальном количестве и с правильным соусом))

все горазды говорить/писать гадости, а взять и сделать - так нет. я бы посмотрела на квартиры всех тех, кто высказался на сайте подобным образом, я думаю врядли бы нашлись более одного-двух 1) квартир с дизайном 2) своих квартир.
Байра кстати очень красивая, я почему-то думала по фоткам раньше что у нее другой окрас.
my_happyfood
Mar. 28th, 2012 05:41 pm (UTC)
и я как ты знаешь также.....))

Байре передам комплимент)))

virica
Mar. 28th, 2012 05:43 pm (UTC)
мне нравится, только кухни маловато, интересно бы ее рассмотреть подробней
my_happyfood
Mar. 28th, 2012 05:48 pm (UTC)
я вот тут подумал что может уговорю Олега(товарища с которым снимаем наши видео рецепты) пофоткать кухню - думаю вдруг кому-то будет интересно а может и полезно... у каждого ж хозяина свой порядок... вот думаю нужно поделится своим))
(no subject) - neponyatka - Mar. 28th, 2012 06:10 pm (UTC) - Expand
(no subject) - my_happyfood - Mar. 28th, 2012 06:12 pm (UTC) - Expand
(no subject) - neponyatka - Mar. 28th, 2012 06:15 pm (UTC) - Expand
(no subject) - my_happyfood - Mar. 28th, 2012 06:23 pm (UTC) - Expand
(no subject) - neponyatka - Mar. 28th, 2012 06:28 pm (UTC) - Expand
(no subject) - my_happyfood - Mar. 28th, 2012 06:36 pm (UTC) - Expand
h542
Mar. 28th, 2012 06:08 pm (UTC)
Блин, не люди а зобмаки зашторенные. Они не шарят:) От таких критику надо пропускать мимо ушей железобетонно.

У тебя клевая квартира, как и ты:)

СПАСИБО за то, что ты делаешь. Спасибо за то что ты ДОБРЫЙ, СВЕТЛЫЙ и делишся КРАСОТОЙ! сьедобной и несьедобной)) блин, надеюсь ты улыбаешься сейчас)))))))))))
my_happyfood
Mar. 28th, 2012 06:11 pm (UTC)
и тебе СПАСИБО!!!!! сижу так улыбаюсь ну так.. просто до ушей)))



пс: так приятно стало!!!
magda_cz
Mar. 28th, 2012 06:25 pm (UTC)
Я, наверное, повторю уже то, что написали ниже, но квартира действительно очень красивая, с душой, с идеей.
У нас сейчас модно все стеклянное, металлическое, ультрасовременное, такого, как на фотографиях, дизайна боятся, вдруг друзья подумают, что это совок.

На самом деле очень понравились поделки хозяина, особенно улыбнули диски на стене, я тоже в своей предыдущей квартире ими всю стену обклеила так, чтоб утром туда свет с окна падал и везде были радужные зайчики :)
my_happyfood
Mar. 28th, 2012 06:40 pm (UTC)
спасибо!
это же так приятно когда ты куда б не посмотрел осознаешь что все сделал сам... а когда еще и смог применить то что люди обычно выбрасываюьт и так сказать смог более рационально использовать ресурсы планеты - мне кажется это не плохо...
(no subject) - magda_cz - Mar. 28th, 2012 06:42 pm (UTC) - Expand
(no subject) - my_happyfood - Mar. 28th, 2012 06:46 pm (UTC) - Expand
omnia_om
Mar. 28th, 2012 06:26 pm (UTC)
Не обращайте внимания. Большинство просто не в состоянии молча пройти мимо, видя что-либо не приемлемое для своих стандартов, ввиду бескультурья и отсутствия элементарного воспитания.
А о том, чтоб самим сделать что-либо р-у-к-а-м-и, и речи не идет. Уверена, мало кто знает, как это трудоемко - выкрасить тот же пол. Уж посложнее, чем написать свое "Фи" )

Многие вообще не задумываются о энергетической атмосфере в своем жилище, качество которой напрямую зависит от вложенного труда и души в каждый метр площади)
neponyatka
Mar. 28th, 2012 06:29 pm (UTC)
"Многие вообще не задумываются о энергетической атмосфере в своем жилище, качество которой напрямую зависит от вложенного труда и души в каждый метр площади)" - вот целиком согласна.
(no subject) - my_happyfood - Mar. 28th, 2012 06:37 pm (UTC) - Expand
richestwoman.wordpress.com
Mar. 28th, 2012 06:33 pm (UTC)
первый кадр квартиры прямо заворожил.
my_happyfood
Mar. 28th, 2012 06:35 pm (UTC)
надеюсь по хорошему))
(no subject) - richestwoman.wordpress.com - Mar. 28th, 2012 06:36 pm (UTC) - Expand
(no subject) - my_happyfood - Mar. 28th, 2012 06:40 pm (UTC) - Expand
raisin_chile
Mar. 28th, 2012 06:43 pm (UTC)
мне понравились идеи и исполнение интерьера. очень :)
вам уютно в вашей квартире? а вашим друзьям? тогда не обращайте внимания на глупых людей :)
кошке Байре привет от кота Феди! :)
my_happyfood
Mar. 28th, 2012 06:45 pm (UTC)
спасибо!!!!

мне и друзьям комфортно, это да.... буду стараться не брать дурного в голову...))

Байре привет передам от Федора))
(no subject) - raisin_chile - Mar. 28th, 2012 07:07 pm (UTC) - Expand
(no subject) - my_happyfood - Mar. 28th, 2012 07:14 pm (UTC) - Expand
white_parasol
Mar. 28th, 2012 06:48 pm (UTC)
мне нравится ваша квартира - ранее в паре постов видела частично, и позавидовала (в хорошем смысле) - необычно, творчески и очень уютно. комменты я не читала и вряд ли стану - про праздных людей вряд ли что-то сверх того, что уже известно, узнаю)))) но точно могу посоветовать (совет без спросу, ага))) - обращать внимания на чужое мнение, особенно, если оно выражено в хамской или безаппеляциолнной манере, пользы нет никакой. высказались? полегчало им от этого? ну и чудненько, бес с ними )))) - а вы как жили в чудесной и, главное, своей квартире, так и продолжаете жить: насыщенно, душевно, активно, увлекательно и щедро =)
my_happyfood
Mar. 28th, 2012 06:52 pm (UTC)
как приятно!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!

спасибо Вас большое, за столь теплые слова!!!!
(no subject) - white_parasol - Mar. 28th, 2012 06:56 pm (UTC) - Expand
otshellnica
Mar. 28th, 2012 06:51 pm (UTC)
Очень индивидуалистично (есть такое слово в русском?:/) чего хотела сказать: хозяин в каждом сантиметре виден. Это очень люблю!
my_happyfood
Mar. 28th, 2012 06:53 pm (UTC)
не знаю есть ли такое слово.. но приятно!) благодарю))
svetka7
Mar. 28th, 2012 07:06 pm (UTC)
Классная у вас квартира. :)
Первый раз вижу ванную а теплых тонах и это оказывается очень прикольно, обожаю сочитание голубого и оранжевого! А в туалете, вообще жить хочется. :)
my_happyfood
Mar. 28th, 2012 07:16 pm (UTC)
СПАСИБО))

в ванной я особенно раньше любил читать, дежать с бокалом вина и курить иногда даже.... сейчас очень редко такое делаю.. но вообще цвет именно выбран что б там тепло-уютно было лежать))

туалет - зеленый так сказать ближе к природе)) там еще журналы книги стоят и поэтому иногда гости просто пропадают)))
mirabellissimo
Mar. 28th, 2012 07:08 pm (UTC)
классная квартира! я бы пришла в гости)
в каждом уголочке, в каждом эелементе столько труда и любви. видно, что всё делалось с душой.

мне лень таким заморачиваться. стенка из дисков и поверхность из монеток - очень круто! :)
my_happyfood
Mar. 28th, 2012 07:13 pm (UTC)
спасибо Маша!! раз пришла б в гости значит как-то тебя позову с удовольствием!))))
Page 1 of 3
<<[1] [2] [3] >>
( 90 comments — Leave a comment )

Profile

my_happyfood
eduard nasyrov

Latest Month

February 2020
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829

Tags

Comments

Powered by LiveJournal.com